Главная Новости Новости СИСТЕМА UPMAP ДЛЯ НАСТРОЙКИ СЕРДЦА ТВОЕГО МОТОЦИКЛА

СИСТЕМА UPMAP ДЛЯ НАСТРОЙКИ СЕРДЦА ТВОЕГО МОТОЦИКЛА

В мире мотоиндустрии непрерывно развиваются  технологии   для того чтобы  достигнуть максимального  эффекта  использования выхлопных систем для мотоциклов.

Работая в этом направлении,  компания Termignoni приняла решение о создании дополнительного структурного подразделения. Этот отдел займется созданием блока управления (UpMap). Цель проекта состоит в том, чтобы разработать систему, которая позволит вам  благодаря блоку управления (UpMap)  изменить параметры двигателя в зависимости от ваших предпочтений. UpMap это продукт от Компании Терминьони рожденный в связи с  необходимостью улучшения спортивных характеристик мотоцикла при использовании глушителей .

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Блок  управления (UpMap) с помощью соединительного кабеля подключается к диагностике мотоцикла. На Ваш смартфон необходимо скачать и установить  приложение которое по средству БЛУТУС  получит  доступ с вашего смартфон к настройкам мотоцикла  в режиме реального времени. UpMap позволит Вам перепрограммировать ECU без помощи специалистов. Блок управления очень прост в использовании.  Система UpMap была полностью разработана для систем ОС, IOS и Android.